Крупнейшая ежегодная выставка технологий для ecommerce и ретейла ECOMExpo'21 начала работу накануне в московском ЦВК «Эспоцентр». Формат мероприятия — долгожданно-очный для более чем 10 тысяч участников, а потому нацелен на максимальный практический эффект. На выставке представлены инструменты по направлениям запуска и развития онлайн-продаж, инновационным технологиям ecommerce и цифровым экосистемам.
В числе экспонентов ECOMExpo'21 — татарстанская компания «СеллерМАРКЕТ», технологический и сервисный партнер Ozon и Яндекс. Маркет, представивший здесь свое новое IT-решение — Единый личный кабинет продавца для более чем 30 маркетплейсов «LK.MARKET». Как поясняют разработчики, продукт призван облегчить работу предпринимателей, которые не хотят тратить время и ресурсы на изучение нюансов работы каждого маркетплейса, а предпочитают вести продажи сразу на всех площадках с помощью единого сервиса.
Напомним, в 2019 году в Казань пришли крупные маркетплейсы — Ozon, Wildberries, стали строить свои распределительные центры, и параллельно правительство Республики Татарстан запустило программу развития ecommerce в РТ. Как отмечает генеральный директор «СеллерМАРКЕТ» Ренат Шафигуллин, в период пандемии спрос на продвижение товаров на крупнейших маркетплейсах стал колоссальным, все решили выйти в онлайн. Соответственно, увеличивалось количество ошибок при отгрузках — сложно управлять продажами, нет никакой сквозной аналитики. Торговых площадок много, личный кабинет на каждом маркетплейсе уникален, и у каждого свои требования к продавцам.
«Тогда мы решили автоматизировать эти процессы — сначала для себя, а затем предложить нашим предпринимателям, чтобы они могли быстро и эффективно выходить на маркетплейсы. В этот период мы и занялись созданием Единого личного кабинета LK.MARKET. Теперь благодаря нашему сервису каждый продавец, в том числе самозанятый, может легко и просто зарегистрироваться в системе LK. MARKET, создать там же юрлицо при необходимости, завести карточки товаров и запустить продажи на более чем 30 российских и зарубежных торговых площадках. Даже если вы уже продаете на сайте или в соцсетях, вы очень быстро можете загрузить карточки товаров со своих ресурсов в LK. MARKET с помощью решения для интеграции — и буквально в несколько кликов запустить продажи сразу на нескольких площадках. Это по силам одному сотруднику с базовым знанием компьютера, даже блогеру!» — рассказывает Шафигуллин.
Для первой официальной презентации нового продукта разработчики выбрали именно ECOM Expo'21, поскольку это крупнейшее мероприятие в сфере электронной торговли, где на одной площадке собираются представители всех уровней и форматов отрасли. «Мы уверены, что участие в данной выставке окажется реально полезным как для нашей компании, так и в целом для российского рынка e-commerce, который сегодня развивается очень интенсивно», — подчеркивает эксперт.
Хотите эффективный и высокомаржинальный бизнес на маркетплейсах, повысить темпы роста ваших онлайн-продаж, достичь оборота в 500 тыс. ₽ и выше только с одной карточки товара? Обратитесь к нам, компанию СеллерМАРКЕТ - технологический партнер 30+ российских и зарубежных торговых онлайн-площадках. Подробнее, о нас читайте тут
Будем рады помочь и поддержать. Для консультаций по нашим кейсам, услугам и ценам позвоните по номеру: +7 (495) 177-8-495
Поможем начинающим с регистрацией на торговых площадках и успешным запуском онлайн-бизнеса, подберем нишу и ассортимент, подскажем по регистрации юрлица и выбору оптимального банка для селлера.
Профессионально обучим Вас на специалиста по курсу аккаунт-менеджер WildBerries или Озона.
Поддержим и тех, кто уже продает онлайн! Если заполните соответствующие брифы, то попробуем для вас подобрать соответствующие услуги для развития продаж. К примеру, подготовим вам менеджеров под требуемые торговые площадки, оптимизируем логистику и фулфилмент, оперативно окажем дизайнерскую поддержку.
Автоматизируем бизнес-процессы и управление личными кабинетами с помощью LK.MARKET - российского ПО для эффективной работы на 30+ маркетплейсах, настроим интеграции ваших учетных и складских систем. Можно синхронизировать остатки на автомате с учетом нюансов каждой площадки, управлять товарными карточками, ценами и сбытом из единого окна.
Полный список услуг и цены тут.
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!
Ваш бизнес нуждается в услугах высокого качества
по
объективной цене для работы в российских и зарубежных
маркетплейсах?
Вы только планируете выходить в онлайн или уже
стремитесь
кратно нарастить продажи?