Проект СеллерМАРКЕТ прошел в Бизнес-инкубатор ИТ-парка

25 сентября 2020 г.
3204
5 из 5 (4)

12-13 сентября 2020 года в казанском ИТ-парке прошел 45 отбор в Бизнес-инкубатор. До очного этапа оценки дошли 34 проекта, которые в течение двух дней представляли свои разработки и решения экспертам.

Содержание статьи:

Оценивали проекты: бизнес-коуч с опытом управления брендом в ИТ, девелопменте, химической промышленности Олег Баранник, первый заместитель министра экономического развития Забайкальского края Марина Максарова, руководитель Обнинского акселератора, программный директор акселератора Ленинградской области, трекер АСИ, эксперт в ФРИИ Александр Пустовит, руководитель сектора защиты информационных систем Университета Иннополис, консультант по информационной безопасности Никита Мохнаткин и руководитель компании iFlorist, эксперт по маркетингу и инновационной стратегии Ярослав Швецов.

О проекте

Компания СеллерМАРКЕТ представила проект - SaaS-решения для автоматизации продаж на российских и зарубежных маркетплейсах. Этот облачный сервис даст возможность продавцам торговых площадок управлять продажами из единого окна с мобильника, планшета или ПК. Решение позволит корректировать карточки товаров и одновременно загружать их в такие маркетплейсы как: WildBerries, Ozon, Яндекс.Маркет, Lamoda, Amazon, eBay, Aliexpress и другие. При этом можно будет видеть остатки на складах, формировать сводную статистику и аналитику продаж, работать с отзывами, получать уведомления о заказах и рекомендации по отгрузкам.

Какие проблемы решает

Облачный сервис решает несколько актуальных проблем. Во-первых, с появлением большого числа торговых площадок возрастает время на их изучение, регистрацию, заведение товаров и ведение продаж в каждой их них. Во-вторых, управление личными кабинетами в каждом маркетплейсе, корректирование цен, участие в акциях, работа с отзывами и обратной связью от покупателей, отнимает много времени. И, в-третьих, с увеличением числа заказов возрастает число ошибок, а также нагрузка на складские и учетные системы. Поэтому и появилась потребность в простом и недорогом решении для автоматизации продаж в нескольких маркетплейсах.

Другие материалы этой категории: СеллерМАРКЕТ - технологический партнер ОЗОН
СеллерМАРКЕТ -  технологический партнер ОЗОН

Ренат Шафигуллин, руководитель компании СеллерМАРКЕТ:

Мы разрабатываем инструмент, который позволит управлять своими продажами на различных маркетплейсах по принципу «одного окна». В планах сделать наше решение доступным каждому продавцу (ежемесячная стоимость полноценной лицензии стартует от 990 рублей). Хотим показать, что даже микропредприятия, индивидуальные предприниматели и самозанятые могут быстро запускать свой магазин и управлять продажами одновременно на различных маркетплейсах.

Проект прошел 45 отбор в казанский Бизнес-инкубатор и сейчас находится на этапе закрытого тестирования и подготовки к публичному релизу. Скоро облачный сервис станет доступным каждому предпринимателю.

Поможем и поддержим Ваш бизнес! Пожалуйста,
Заполните бриф

Хотите эффективный и высокомаржинальный бизнес на маркетплейсах, повысить темпы роста ваших онлайн-продаж, достичь оборота в 500 тыс. ₽ и выше только с одной карточки товара? Обратитесь к нам, компанию СеллерМАРКЕТ - технологический партнер 30+ российских и зарубежных торговых онлайн-площадках. Подробнее, о нас читайте тут

Будем рады помочь и поддержать. Для консультаций по нашим кейсам, услугам и ценам позвоните по номеру: +7 (495) 177-8-495

Поможем начинающим с регистрацией на торговых площадках и успешным запуском онлайн-бизнеса, подберем нишу и ассортимент, подскажем по регистрации юрлица и выбору оптимального банка для селлера.
Профессионально обучим Вас на специалиста по курсу аккаунт-менеджер WildBerries или Озона.

Поддержим и тех, кто уже продает онлайн! Если заполните соответствующие брифы, то попробуем для вас подобрать соответствующие услуги для развития продаж. К примеру, подготовим вам менеджеров под требуемые торговые площадки, оптимизируем логистику и фулфилмент, оперативно окажем дизайнерскую поддержку.

Автоматизируем бизнес-процессы и управление личными кабинетами с помощью LK.MARKET - российского ПО для эффективной работы на 30+ маркетплейсах, настроим интеграции ваших учетных и складских систем. Можно синхронизировать остатки на автомате с учетом нюансов каждой площадки, управлять товарными карточками, ценами и сбытом из единого окна.

Полный список услуг и цены тут.


Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!

Метки:
Анна Шафигуллина - эксперт и автор курсов Academy-e.COM
Автор: Анна Шафигуллина - эксперт и автор курсов Academy-e.COM
Редактор блога СеллерМАРКЕТ
Оцените статью:
5 из 5 (4)
Популярные
По порядку

Другие материалы по теме Автоматизация

Наймите продавца онлайн

Ваш бизнес нуждается в услугах высокого качества
по объективной цене для работы в российских и зарубежных
маркетплейсах?

Вы только планируете выходить в онлайн или уже
стремитесь кратно нарастить продажи?

Тогда кликните по ссылке ниже и заполните нужный бриф (каждый займет у вас ~2 минуты)
Оставьте заявку
на регистрацию / развитие продаж в 30+ маркетплейсах
Перезвоним в ближайшие рабочие часы

Свежие статьи из нашего блога

Бриф Звонок