Специально для облегчения деятельности селлера и автоматизации продаж на маркетплейсах, мы придумали облачный сервис LK.MARKET, позволяющий вести работу на 30+ маркетплейсах из одного личного кабинета. Разберём, чем полезен сервис.
В личном кабинете LK.MARKET можно подключить 30+ аккаунтов маркетплейсов для работы с одной страницы на всех торговых площадках. Через сервис автоматизация торговли на маркетплейсах вы можете настраивать цену, менять описания и названия товаров, следить за отгрузками, убирать позицию из продажи или добавлять новую.
Таким образом, вам не нужно работать на всех ваших площадках по отдельности. Достаточно вести деятельность в едином удобном интерфейсе.
В LK.MARKET вы сможете изучить статистику продаж ваших товаров на всех маркетплейсах. Вы увидите выручку, общее количество продаж, среднюю цену проданных товаров и другие показатели, которые важны для выстраивания правильной стратегии торговли. Притом вы сами задаёте на каком маркетплейсе и за какой период хотите посмотреть информацию.
Аналитика сопровождается автоматическим прогнозированием с помощью встроенного в сервис искусственного интеллекта. Программа вычисляет такие параметры, как прогноз необходимости следующей поставки товара на склад, оптимальной цены позиции и другие элементы, основанные на числовых данных магазина.
Если у вас уже настроена автоматизация работы с маркетплейсами (1С, Битрикс24, др.), то всю информацию можно без труда синхронизировать с LK.MARKET. Таким образом, вы сможете настроить автоматизацию учета на маркетплейсах, при этом работая через удобный интерфейс LK.MARKET.
Магазины, которые торгуют большим количеством товаров, при выходе на новые маркетплейсы сталкиваются с необходимостью переноса карточек продукции. Трансфер вручную сотен карточек может занять у продавца более недели монотонной работы. К тому же при такой однообразной деятельности неизбежны ошибки, в итоге селлер тратит много времени и сил.
LK.MARKET позволяет автоматически перенести карточки с одного маркетплейса на другие площадки за несколько часов. На сервис загружаются данные из учётной программы или с маркетплейса напрямую, после чего их можно загрузить на другие площадки. Необходимо только изменить данные в соответствии с правилами другой площадки, при этом LK.MARKET укажет, что конкретно нужно изменить в карточке, чтобы её можно было разместить на маркетплейсе.
В сервисе также присутствуют другие различные функции, которые делают торговлю на маркетплейсах легче и удобнее. В случае если вы хотите узнать о работе определённого инструмента, вы можете задать вопрос технической поддержке, которая доступна в рабочее время.
Если вы не хотите самостоятельно разбираться в работе сервиса, наши специалисты могут перенести карточки или настроить аналитические сервисы за дополнительную плату.
Чтобы убедиться в пользе сервиса LK.MARKET для вашего бизнеса, воспользуйтесь бесплатным тестовым периодом работы. Вы сможете убедиться в удобстве переноса карточек, работе с аналитикой и синхронизацией с учётными программами.
Небольшие компании могут пользовать сервисом бесплатно всегда. Если вы работаете на 3 или менее маркетплейсов, обратитесь к нам, чтобы подключить автоматизацию бизнеса на Вайлдберриз, Озон и других маркетплейсах за 0 рублей.
Автоматизируем бизнес-процессы продаж и настроим интеграцию по API LK.MARKET между МП и вашими: |
2 500 ₽/час |
Хотите эффективный и высокомаржинальный бизнес на маркетплейсах, повысить темпы роста ваших онлайн-продаж, достичь оборота в 500 тыс. ₽ и выше только с одной карточки товара? Обратитесь к нам, компанию СеллерМАРКЕТ - технологический партнер 30+ российских и зарубежных торговых онлайн-площадках. Подробнее, о нас читайте тут
Будем рады помочь и поддержать. Для консультаций по нашим кейсам, услугам и ценам позвоните по номеру: +7 (495) 177-8-495
Поможем начинающим с регистрацией на торговых площадках и успешным запуском онлайн-бизнеса, подберем нишу и ассортимент, подскажем по регистрации юрлица и выбору оптимального банка для селлера.
Профессионально обучим Вас на специалиста по курсу аккаунт-менеджер WildBerries или Озона.
Поддержим и тех, кто уже продает онлайн! Если заполните соответствующие брифы, то попробуем для вас подобрать соответствующие услуги для развития продаж. К примеру, подготовим вам менеджеров под требуемые торговые площадки, оптимизируем логистику и фулфилмент, оперативно окажем дизайнерскую поддержку.
Автоматизируем бизнес-процессы и управление личными кабинетами с помощью LK.MARKET - российского ПО для эффективной работы на 30+ маркетплейсах, настроим интеграции ваших учетных и складских систем. Можно синхронизировать остатки на автомате с учетом нюансов каждой площадки, управлять товарными карточками, ценами и сбытом из единого окна.
Полный список услуг и цены тут.
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!
Ваш бизнес нуждается в услугах высокого качества
по
объективной цене для работы в российских и зарубежных
маркетплейсах?
Вы только планируете выходить в онлайн или уже
стремитесь
кратно нарастить продажи?